17.04.2024
Смотреть онлайн Дукла - Опава 17.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ЧехияЧехия - 2-я лига: ДуклаОпава, 23 тур . Начало встречи 17 апреля 2024 запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Стадион Юлисце. Судить этот матч будет Jan Machalek.

МСК, 23 тур, Стадион: Стадион Юлисце
Чехия - 2-я лига
Дукла
38'
59'
2 : 0
17 апреля 2024
Счет после первого тайма 1:0 : 2,1
Матч закончился со счётом 2:0 : 2,1
5'
Дукла - Угловой
8'
9'
9'
12'
Опава - Угловой
13'
38'
Дукла - 1-ый Гол
45+4'
45+4'
57'
59'
Дукла - 2-ой Гол
90+1'
90+2'
Превью матча Дукла — Опава

Команда Дукла в последних 10 матчах одержала 3 победы , 3 раза сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 13-18. Команда Опава, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,2 матча завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 17-13. Команда Дукла в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Опава забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Опава имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 2-0. Последний раз соперники встречались между собой 25 февраля 2024 на поле команды Опава, в том матче победу одержали хозяева.