27.04.2024
Смотреть онлайн Гурник Забже - Лодзь 27.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ПольшаЧемпионат Польши по футболу. Экстракласа: Гурник ЗабжеЛодзь, 30 тур . Начало встречи 27 апреля 2024 запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Стадион имени Эрнеста Пола. Судить этот матч будет Daniel Stefanski.

МСК, 30 тур, Стадион: Стадион имени Эрнеста Пола
Чемпионат Польши по футболу. Экстракласа
Гурник Забже
25'
35'
63'
90'
4 : 1
3'
Гурник Забже - Угловой
12'
Лодзь - Угловой
21'
22'
25'
Гурник Забже - 1-ый Гол
35'
Гурник Забже - 2-ой Гол
40'
41'
Счет после первого тайма 2:0 : 2,3
63'
Гурник Забже - 3-ий Гол
71'
79'
83'
84'
Лодзь - 4-ый Гол
90'
Гурник Забже - 5-ый Гол
90+2'
90+2'
90+3'
90+3'
Матч закончился со счётом 4:1 : 2,3
Превью матча Гурник Забже — Лодзь

Команда Гурник Забже в последних 10 матчах одержала 7 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 19-12. Команда Лодзь, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 14-23. Команда Гурник Забже в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Лодзь забивает 1, пропускает 2.