27.04.2024
Смотреть онлайн Шленск - Рух 27.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ПольшаЧемпионат Польши по футболу. Экстракласа: ШленскРух, 30 тур . Начало встречи 27 апреля 2024 запланировано на 18:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Мейски. Судить этот матч будет Wojciech Myc.

МСК, 30 тур, Стадион: Мейски
Чемпионат Польши по футболу. Экстракласа
Шленск
86'
90+2'
2 : 3
Рух
11'
27'
75'
Счет после первого тайма 0:2
Матч закончился со счётом 2:3
5'
Шленск - Угловой
11'
Рух - 1-ый Гол
14'
Рух - Угловой
27'
Рух - 2-ой Гол
34'
41'
51'
58'
59'
62'
66'
73'
75'
Рух - 3-ий Гол
85'
86'
Шленск - 4-ый Гол
90+2'
Шленск - 5-ый Гол
90+5'
Превью матча Шленск — Рух

Команда Шленск в последних 10 матчах одержала 2 победы , 4 раза сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 7-11. Команда Рух, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,4 матча завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 8-15. Команда Шленск в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Рух забивает 1, пропускает 2.