17.08.2024

Смотреть онлайн СК Броадбич Юнайтед - Женщины - Robina City Women 17.08.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АвстралияАвстралия - ФКПЛ - Женщины: СК Броадбич Юнайтед - ЖенщиныRobina City Women . Начало встречи 17 августа 2024 запланировано на 09:15 по московскому времени .

Австралия - ФКПЛ - Женщины
0 : 3
17 августа 2024
Robina City Women
15'
19'
35'
Счет после первого тайма 0:3
Матч закончился со счётом 0:3
9'
СК Броадбич Юнайтед - Женщины - Угловой
13'
Robina City FC Women - Угловой
15'
Robina City FC Women - 1-ый Гол
19'
Robina City FC Women - 2-ой Гол
23'
35'
Robina City FC Women - 3-ий Гол
45'
49'
69'
71'
78'

Превью матча СК Броадбич Юнайтед - Женщины — Robina City Women

Команда СК Броадбич Юнайтед - Женщины в последних 10 матчах одержала 3 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 13-27. Команда Robina City Women, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 18-18. Команда СК Броадбич Юнайтед - Женщины в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 3. Robina City Women забивает 2, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 26 мая 2024 на поле команды Robina City Women, в том матче сыграли вничью.