15.05.2024

Смотреть онлайн Сент-Джонстон - Росс Каунти 15.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АнглияШотландия - Премьершип: Сент-ДжонстонРосс Каунти, 37 тур . Начало встречи 15 мая 2024 запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе МакДайрмид Парк.

Матч закончился со счётом 1:1 : 1,4
26'
Сент-Джонстон - Угловой
28'
Dhanda - 1-ый Гол
47'
51'
Росс Каунти - Угловой
61'
72'
84'
88'
90'
Adama Sidibeh - 2-ой Гол
90+4'

Превью матча Сент-Джонстон — Росс Каунти

Команда Сент-Джонстон в последних 10 матчах одержала 2 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 7 матчей с разницей мячей 9-17. Команда Росс Каунти, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 12-19. Команда Сент-Джонстон в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Росс Каунти забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Сент-Джонстон имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 1-0. Последний раз соперники встречались между собой 03 февраля 2024 на поле команды Росс Каунти, в том матче победу одержали гостьи.