15.05.2024
Смотреть онлайн КД Агуила - Резерв - ФК Альянса Сан-Сальвадор - Резерв 15.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира СальвадорСальвадор - Резервная лига: КД Агуила - РезервФК Альянса Сан-Сальвадор - Резерв, 2 тур . Начало встречи 15 мая 2024 запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Estadio Juan Francisco Barraza.

МСК, 2 тур, Стадион: Estadio Juan Francisco Barraza
Сальвадор - Резервная лига
Счет после первого тайма 1:0 : 1,1
Матч закончился со счётом 2:1 : 1,1
3'
КД Агуила - Резерв - Угловой
32'
45'
КД Агуила - Резерв - 1-ый Гол
49'
Alianza FC Reserves - 2-ой Гол
56'
58'
Alianza FC Reserves - Угловой
58'
59'
68'
Alianza FC Reserves - Незабитый пенальти
70'
83'
КД Агуила - Резерв - 3-ий Гол
84'
90+5'
Превью матча КД Агуила - Резерв — ФК Альянса Сан-Сальвадор - Резерв

Команда КД Агуила - Резерв в последних 10 матчах одержала 5 побед , 3 раза сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 35-20. Команда ФК Альянса Сан-Сальвадор - Резерв, сыграв 10 матчей, выиграла 7 раз ,2 матча завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 22-10. Команда КД Агуила - Резерв в среднем забивает 4 гола за игру, пропускает 2. ФК Альянса Сан-Сальвадор - Резерв забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 2 матча. ФК Альянса Сан-Сальвадор - Резерв имеет преимущество, одержав 2 победы при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 2-4. Последний раз соперники встречались между собой 18 мая 2024 на поле команды ФК Альянса Сан-Сальвадор - Резерв, в том матче победу одержали хозяева.