14.05.2024
Смотреть онлайн Эммен - Дордрехт 14.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира НидерландыНидерланды. Высшая лига Play-Offs: ЭмменДордрехт, 7 тур . Начало встречи 14 мая 2024 запланировано на 19:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Де Ауде Мердейк. Судить этот матч будет Sander van der Eijk.

МСК, 7 тур, Стадион: Де Ауде Мердейк
Нидерланды. Высшая лига Play-Offs
Эммен
11'
38'
2 : 2
14 мая 2024
Счет после первого тайма 2:1 : 4,2
Матч закончился со счётом 2:2 : 4,2
10'
Дордрехт - Угловой
11'
Эммен - 1-ый Гол
15'
26'
Дордрехт - 2-ой Гол
38'
Эммен - 3-ий Гол
50'
Дордрехт - 4-ый Гол
61'
65'
Эммен - Угловой
75'
84'
90+3'
Превью матча Эммен — Дордрехт

Команда Эммен в последних 10 матчах одержала 6 побед , 0 раз сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 20-18. Команда Дордрехт, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,5 матчей завершила вничью и потерпела 0 поражений с разницей мячей 21-10. Команда Эммен в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 2. Дордрехт забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 2 матча. Последний раз соперники встречались между собой 18 мая 2024 на поле команды Дордрехт, в том матче победу одержали гостьи.