17.05.2024
Смотреть онлайн Абахани Дакка - Бразерс Юнион 17.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира БангладешЧемпионат Бангладеш по футболу. Премьер-лига: Абахани ДаккаБразерс Юнион, 16 тур . Начало встречи 17 мая 2024 запланировано на 13:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Национальный стадион Бангабанду.

МСК, 16 тур, Стадион: Национальный стадион Бангабанду
Чемпионат Бангладеш по футболу. Премьер-лига
Абахани Дакка
10'
64'
70'
86'
90'
90+2'
90+4'
7 : 1
17 мая 2024
6'
Абахани Дакка - Угловой
10'
Абахани Дакка - 1-ый Гол
17'
Бразерс Юнион - Угловой
22'
36'
45'
Счет после первого тайма 1:0 : 3,1
48'
63'
64'
Абахани Дакка - 2-ой Гол
66'
70'
Абахани Дакка - 3-ий Гол
79'
Бразерс Юнион - 4-ый Гол
86'
Абахани Дакка - 5-ый Гол
90'
Абахани Дакка - 6-ый Гол
90+2'
Абахани Дакка - 7-ый Гол
90+4'
Абахани Дакка - 8-ый Гол
Матч закончился со счётом 7:1 : 3,1
Превью матча Абахани Дакка — Бразерс Юнион

Команда Абахани Дакка в последних 10 матчах одержала 4 победы , 4 раза сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 16-13. Команда Бразерс Юнион, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 8 поражений с разницей мячей 9-39. Команда Абахани Дакка в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Бразерс Юнион забивает 1, пропускает 4. Команды провели между собой 2 матча. Абахани Дакка имеет преимущество, одержав 2 победы при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 3-8. Последний раз соперники встречались между собой 09 февраля 2024 на поле команды Бразерс Юнион, в том матче победу одержали гостьи.