11.05.2024
Смотреть онлайн Бразерс Юнион - Фортис Лимитед 11.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира БангладешЧемпионат Бангладеш по футболу. Премьер-лига: Бразерс ЮнионФортис Лимитед, 15 тур . Начало встречи 11 мая 2024 запланировано на 13:00 по московскому времени .

МСК, 15 тур
Чемпионат Бангладеш по футболу. Премьер-лига
1 : 1
11 мая 2024
8'
Fortis FC - Угловой
36'
39'
Fortis FC - 1-ый Гол
47'
Бразерс Юнион - Угловой
72'
73'
Бразерс Юнион - 2-ой Гол
76'
78'
81'
85'
86'
86'
Превью матча Бразерс Юнион — Фортис Лимитед

Команда Бразерс Юнион в последних 10 матчах одержала 1 победа , 1 раз сыграла вничью и проиграла 8 матчей с разницей мячей 10-40. Команда Фортис Лимитед, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 11-16. Команда Бразерс Юнион в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 4. Фортис Лимитед забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 03 февраля 2024 на поле команды Фортис Лимитед, в том матче сыграли вничью.