11.05.2024
Смотреть онлайн Динамо Тбилиси II - Колхети 11.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Georgia First League: Динамо Тбилиси IIКолхети, 11 тур . Начало встречи 11 мая 2024 запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Динамо-Арена имени Бориса Пайчадзе.

МСК, 11 тур, Стадион: Динамо-Арена имени Бориса Пайчадзе
Georgia First League
4 : 1
11 мая 2024
8'
Колхети Khobi - 1-ый Гол
11'
Динамо Тбилиси II - 2-ой Гол
17'
Динамо Тбилиси II - Угловой
40'
Колхети Khobi - Угловой
41'
52'
60'
61'
Динамо Тбилиси II - 3-ий Гол
84'
87'
Динамо Тбилиси II - 4-ый Гол
89'
Динамо Тбилиси II - 5-ый Гол
Превью матча Динамо Тбилиси II — Колхети

Команда Динамо Тбилиси II в последних 10 матчах одержала 5 побед , 2 раза сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 14-14. Команды провели между собой 2 матча. Динамо Тбилиси II имеет преимущество, одержав 2 победы при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 1-6. Последний раз соперники встречались между собой 09 марта 2024 на поле команды Колхети, в том матче победу одержали гостьи.