06.05.2024
Смотреть онлайн Atletico San Luis U23 - Leon U23 06.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Mexico U23 League: Atletico San Luis U23Leon U23, 3 тур . Начало встречи 06 мая 2024 запланировано на 03:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Альфонсо Ластрас Рамирез.

МСК, 3 тур, Стадион: Альфонсо Ластрас Рамирез
Mexico U23 League
1 : 1
06 мая 2024
Счет после первого тайма 0:0 : 4,6
Матч закончился со счётом 1:1 : 4,6
21'
Atletico San Luis U23 - Угловой
23'
31'
55'
Leon U23 - Угловой
57'
Atletico San Luis U23 - 1-ый Гол
60'
67'
Atletico San Luis U23 - Незабитый пенальти
72'
72'
86'
Leon U23 - 2-ой Гол
Превью матча Atletico San Luis U23 — Leon U23

Команда Atletico San Luis U23 в последних 10 матчах одержала 6 побед , 3 раза сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 19-10. Команда Leon U23, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,5 матчей завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 14-15. Команда Atletico San Luis U23 в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Leon U23 забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 2 матча. Atletico San Luis U23 имеет преимущество, одержав 1 победу при 1 ничья , 0 поражений. Общая разница мячей 5-4. Последний раз соперники встречались между собой 02 мая 2024 на поле команды Leon U23, в том матче сыграли вничью.