07.05.2024
Смотреть онлайн Кайзер Чифс - ТС Гэлакси 07.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ЮАРЧемпионат Южной Африки по футболу. Премьер-лига: Кайзер ЧифсТС Гэлакси, 17 тур . Начало встречи 07 мая 2024 запланировано на 20:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Соккер Сити. Судить этот матч будет Cedrick Muvhali.

МСК, 17 тур, Стадион: Соккер Сити
Чемпионат Южной Африки по футболу. Премьер-лига
2 : 2
07 мая 2024
18'
Кайзер Чифс - 1-ый Гол
32'
ТС Гэлакси - 2-ой Гол
41'
Кайзер Чифс - Угловой
50'
Кайзер Чифс - 3-ий Гол
62'
ТС Гэлакси - Угловой
62'
63'
74'
76'
76'
ТС Гэлакси - 4-ый Гол
Матч закончился со счётом 2:2
Превью матча Кайзер Чифс — ТС Гэлакси

Команда Кайзер Чифс в последних 10 матчах одержала 2 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 6 матчей с разницей мячей 10-18. Команда ТС Гэлакси, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,2 матча завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 12-8. Команда Кайзер Чифс в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. ТС Гэлакси забивает 1, пропускает 1.