09.05.2024
Смотреть онлайн Эредиано - Пунтаренас 09.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Коста-РикаЧемпионат Коста-Рики по футболу: ЭредианоПунтаренас, 21 тур . Начало встречи 09 мая 2024 запланировано на 05:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Стадион Эладио Росабаль Кордеро.

МСК, 21 тур, Стадион: Стадион Эладио Росабаль Кордеро
Чемпионат Коста-Рики по футболу
Эредиано
26'
45+4'
77'
3 : 0
09 мая 2024
Счет после первого тайма 2:0
Матч закончился со счётом 3:0
5'
Эредиано - Угловой
16'
20'
Пунтаренас - Угловой
26'
Эредиано - 1-ый Гол
41'
45+4'
Эредиано - 2-ой Гол
74'
77'
Эредиано - 3-ий Гол
86'
87'
88'
Пунтаренас - Незабитый пенальти
90+3'
Превью матча Эредиано — Пунтаренас

Команда Эредиано в последних 10 матчах одержала 2 победы , 3 раза сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 12-18. Команда Пунтаренас, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,4 матча завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 7-12. Команда Эредиано в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Пунтаренас забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 03 марта 2024 на поле команды Пунтаренас, в том матче сыграли вничью.