30.04.2024
Смотреть онлайн Маклесфилд - Уорксоп 30.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АнглияАнглия - Северная Премьер-лига: МаклесфилдУорксоп, 2 тур . Начало встречи 30 апреля 2024 запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Мосс Роуз.

Regan Hutchinson 72'
10'
Drummond - 1-ый Гол
14'
Уорксоп Town - Угловой
16'
Маклесфилд FC - Угловой
18'
19'
37'
38'
41'
Curran - 2-ой Гол
Счет после первого тайма 2:0
46'
52'
54'
60'
60'
Owolabi - 3-ий Гол
69'
72'
Regan Hutchinson - 4-ый Гол
86'
Матч закончился со счётом 3:1
Превью матча Маклесфилд — Уорксоп

Команда Маклесфилд в последних 10 матчах одержала 7 побед , 0 раз сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 19-9. Команда Уорксоп, сыграв 10 матчей, выиграла 7 раз ,0 матчей завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 15-14. Команда Маклесфилд в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Уорксоп забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Уорксоп имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 1-0. Последний раз соперники встречались между собой 16 марта 2024 на поле команды Уорксоп, в том матче победу одержали хозяева.