07.05.2024
Смотреть онлайн Болтон - Барнсли 07.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АнглияАнглия - Лига 1: БолтонБарнсли, 2 тур . Начало встречи 07 мая 2024 запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе University of Bolton Stadium. Судить этот матч будет Oliver Langford.

Сэм Косгроув 76'
18'
Болтон - Угловой
28'
Барнсли - Угловой
30'
32'
35'
36'
Сэм Косгроув - 1-ый Гол
42'
43'
Аарон Коллинс - 2-ой Гол забит с передачи Джош Когли
45+1'
45+1'
Eoin Toal - 3-ий Гол
Счет после первого тайма 2:1
49'
51'
52'
64'
Адам Филлипс - 4-ый Гол
71'
73'
76'
Сэм Косгроув - 5-ый Гол
90+3'
Матч закончился со счётом 2:3
Превью матча Болтон — Барнсли

Команда Болтон в последних 10 матчах одержала 5 побед , 4 раза сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 23-10. Команда Барнсли, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,3 матча завершила вничью и потерпела 6 поражений с разницей мячей 13-19. Команда Болтон в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Барнсли забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 3 матча. Болтон имеет преимущество, одержав 1 победу при 2 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 6-4. Последний раз соперники встречались между собой 03 мая 2024 на поле команды Барнсли, в том матче победу одержали гостьи.