27.04.2024
Смотреть онлайн Аль Месаимер - Аль Вааб 27.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КатарКубок Катара по футболу: Аль МесаимерАль Вааб . Начало встречи 27 апреля 2024 запланировано на 17:15 по московскому времени .

Кубок Катара по футболу
2 : 3
27 апреля 2024
Аль Вааб
49'
54'
77'
Счет после первого тайма 1:0 : 3,2
Матч закончился со счётом 2:3 : 3,2
18'
Аль Вааб FC - Угловой
45+5'
Аль Месаимер - 1-ый Гол
49'
Аль Вааб FC - 2-ой Гол
53'
Аль Месаимер - Угловой
54'
Аль Вааб FC - 3-ий Гол
67'
77'
Аль Вааб FC - 4-ый Гол
85'
90+2'
90+6'
Аль Месаимер - 5-ый Гол
Превью матча Аль Месаимер — Аль Вааб

Команда Аль Месаимер в последних 10 матчах одержала 5 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 21-19. Команда Аль Вааб, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 6 поражений с разницей мячей 15-18. Команда Аль Месаимер в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 2. Аль Вааб забивает 2, пропускает 2. Команды провели между собой 2 матча. Аль Месаимер имеет преимущество, одержав 2 победы при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 2-2. Последний раз соперники встречались между собой 20 апреля 2024 на поле команды Аль Месаимер, в том матче победу одержали хозяева.