16.12.2023
Смотреть онлайн Аль Вааб - Аль Месаимер 16.12.2023. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КатарКатар - Лига 2: Аль ВаабАль Месаимер . Начало встречи 16 декабря 2023 запланировано на 17:30 по московскому времени .

Катар - Лига 2
0 : 1
16 декабря 2023
Матч закончился со счётом 0:1 : 1,2
8'
Аль Вааб FC - Угловой
12'
Аль Месаимер - Угловой
27'
39'
44'
45+3'
54'
54'
57'
68'
79'
81'
Аль Месаимер - 1-ый Гол
83'
84'
90+2'
Превью матча Аль Вааб — Аль Месаимер

Команда Аль Вааб в последних 10 матчах одержала 1 победа , 0 раз сыграла вничью и проиграла 0 матчей с разницей мячей 2-1. Команда Аль Месаимер, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,0 матчей завершила вничью и потерпела 0 поражений с разницей мячей 4-2. Команда Аль Вааб в среднем забивает 0 гола за игру, пропускает 0. Аль Месаимер забивает 0, пропускает 0. Команды провели между собой 2 матча. Последний раз соперники встречались между собой 27 апреля 2024 на поле команды Аль Месаимер, в том матче победу одержали гостьи.