28.04.2024
Смотреть онлайн КФ Гиляни - КФ Балкани 28.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КосовоЧемпионат Косово по футболу. Суперлига: КФ ГиляниКФ Балкани, 31 тур . Начало встречи 28 апреля 2024 запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Gjilan City Stadium.

МСК, 31 тур, Стадион: Gjilan City Stadium
Чемпионат Косово по футболу. Суперлига
0 : 2
28 апреля 2024
Матч закончился со счётом 0:2
5'
КФ Балкани - Угловой
12'
КФ Гиляни - Угловой
13'
31'
36'
49'
КФ Балкани - 1-ый Гол
55'
57'
81'
81'
КФ Балкани - 2-ой Гол
86'
90+1'
90+3'
Превью матча КФ Гиляни — КФ Балкани

Команда КФ Гиляни в последних 10 матчах одержала 3 победы , 5 раз сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 18-11. Команда КФ Балкани, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,5 матчей завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 11-6. Команда КФ Гиляни в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. КФ Балкани забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 24 декабря 2023 на поле команды КФ Гиляни, в том матче сыграли вничью.