27.04.2024
Смотреть онлайн Челмсфорд - Брейнтри Таун 27.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АнглияАнглия - Национальная лига - Юг: ЧелмсфордБрейнтри Таун, 2 тур . Начало встречи 27 апреля 2024 запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Мельбурн.

МСК, 2 тур, Стадион: Мельбурн
Англия - Национальная лига - Юг
2 : 3
Брейнтри Таун
Леон Дэвис 54'
65'
Счет после первого тайма 0:0 : 2,3
Матч закончился со счётом 2:2 : 2,3
2'
Брейнтри Таун - Угловой
17'
Челмсфорд - Угловой
20'
33'
40'
45+1'
50'
54'
Леон Дэвис - 1-ый Гол
65'
Брейнтри Таун - 2-ой Гол
73'
80'
81'
90'
90'
Челмсфорд - 3-ий Гол
90+2'
Челмсфорд - 4-ый Гол
97'
98'
Брейнтри Таун - 1-ый Гол
Превью матча Челмсфорд — Брейнтри Таун

Команда Челмсфорд в последних 10 матчах одержала 5 побед , 2 раза сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 19-11. Команда Брейнтри Таун, сыграв 10 матчей, выиграла 6 раз ,2 матча завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 10-5. Команда Челмсфорд в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Брейнтри Таун забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 2 матча. Челмсфорд имеет преимущество, одержав 2 победы при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 3-3. Последний раз соперники встречались между собой 01 января 2024 на поле команды Челмсфорд, в том матче победу одержали хозяева.