01.05.2024
Смотреть онлайн Ливерпуль - Челси 01.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АнглияАнглия - Суперлига - Женщины: ЛиверпульЧелси, 20 тур . Начало встречи 01 мая 2024 запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе West Lancashire College Stadium.

Macario 83'
9'
Челси - Угловой
9'
Agnes Beever-Jones - 1-ый Гол
19'
27'
45+6'
Ливерпуль - Угловой
Счет после первого тайма 0:1 : 1,1
51'
51'
Haug - 2-ой Гол
66'
66'
Bonner - 3-ий Гол
68'
78'
80'
Agnes Beever-Jones - 4-ый Гол
81'
Kiernan - 5-ый Гол
83'
Macario - 6-ый Гол
88'
90+2'
90+2'
Bonner - 7-ый Гол
90+8'
90+9'
Матч закончился со счётом 4:3 : 1,1
Превью матча Ливерпуль — Челси

Команда Ливерпуль в последних 10 матчах одержала 5 побед , 2 раза сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 12-13. Команда Челси, сыграв 10 матчей, выиграла 6 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 15-7. Команда Ливерпуль в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Челси забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Челси имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 5-1. Последний раз соперники встречались между собой 18 ноября 2023 на поле команды Челси, в том матче победу одержали хозяева.