27.04.2024
Смотреть онлайн Перу - Аргентина 27.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Чемпионат Южной Америки U20 - женщины: ПеруАргентина, 2 тур . Начало встречи 27 апреля 2024 запланировано на 05:00 по московскому времени .

МСК, 2 тур
Чемпионат Южной Америки U20 - женщины
0 : 5
Аргентина
28'
40'
72'
77'
90+3'
4'
Argentina Women U20 - Угловой
13'
16'
Peru Women U20 - Угловой
26'
28'
Argentina Women U20 - 1-ый Гол
40'
40'
Argentina Women U20 - 2-ой Гол
Счет после первого тайма 0:2
72'
72'
Argentina Women U20 - 3-ий Гол
77'
Argentina Women U20 - 4-ый Гол
81'
83'
90+3'
Argentina Women U20 - 5-ый Гол
Матч закончился со счётом 0:5
Превью матча Перу — Аргентина

Команда Перу в последних 10 матчах одержала 2 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 6-5. Команда Аргентина, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,3 матча завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 3-4. Команда Перу в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Аргентина забивает 0, пропускает 0. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 12 апреля 2024 на поле команды Перу, в том матче сыграли вничью.