27.04.2024
Смотреть онлайн ЦСКА София - Левски София 27.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира БолгарияЧемпионат Болгарии по футболу. Первая лига: ЦСКА СофияЛевски София, 1 тур . Начало встречи 27 апреля 2024 запланировано на 16:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Балгарска Армия. Судить этот матч будет Georgi Nikolov Kabakov.

Hassimi Fadiaga 61'
2'
Левски София - Угловой
25'
Олаус Яир Скарсем - 1-ый Гол
28'
ЦСКА София - Угловой
35'
Джонатан Линдсет - 2-ой Гол
45'
Marcelino Carreazo - 3-ий Гол
Счет после первого тайма 3:0
48'
55'
56'
61'
Hassimi Fadiaga - 4-ый Гол
63'
90+3'
Матч закончился со счётом 3:1
Превью матча ЦСКА София — Левски София

Команда ЦСКА София в последних 10 матчах одержала 7 побед , 0 раз сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 18-8. Команда Левски София, сыграв 10 матчей, выиграла 6 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 14-10. Команда ЦСКА София в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Левски София забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. ЦСКА София имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 2-0. Последний раз соперники встречались между собой 07 апреля 2024 на поле команды Левски София, в том матче победу одержали гостьи.