27.04.2024
Смотреть онлайн ФК Космос - Сан Джованни 27.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Сан-МариноЧемпионат Сан-Марино по футболу: ФК КосмосСан Джованни, 3 тур . Начало встречи 27 апреля 2024 запланировано на 19:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Stadio Fonte Dell'Ovo.

МСК, 3 тур, Стадион: Stadio Fonte Dell'Ovo
Чемпионат Сан-Марино по футболу
1 : 2
Счет после первого тайма 1:1 : 3,3
Матч закончился со счётом 1:2 : 3,3
4'
ФК Космос - Угловой
5'
6'
10'
Сан Джованни - Незабитый пенальти
10'
Сан Джованни - Угловой
12'
13'
Сан Джованни - 1-ый Гол
21'
25'
25'
27'
39'
44'
45+3'
ФК Космос - 2-ой Гол
62'
65'
87'
87'
Сан Джованни - 3-ий Гол
90'
Превью матча ФК Космос — Сан Джованни

Команда ФК Космос в последних 10 матчах одержала 4 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 23-9. Команда Сан Джованни, сыграв 10 матчей, выиграла 6 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 26-14. Команда ФК Космос в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Сан Джованни забивает 3, пропускает 1. Команды провели между собой 2 матча. ФК Космос имеет преимущество, одержав 2 победы при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 6-0. Последний раз соперники встречались между собой 30 апреля 2024 на поле команды Сан Джованни, в том матче победу одержали гостьи.