26.04.2024
Смотреть онлайн Бискра - Сетиф 26.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АлжирЧемпионат Алжира по футболу. Дивизион 1: БискраСетиф, 24 тур . Начало встречи 26 апреля 2024 запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе El Alia Sports Complex.

МСК, 24 тур, Стадион: El Alia Sports Complex
Чемпионат Алжира по футболу. Дивизион 1
Бискра
30'
61'
2 : 2
26 апреля 2024
Сетиф
9'
17'
Счет после первого тайма 1:2 : 1,1
Матч закончился со счётом 2:2 : 1,1
9'
Сетиф - 1-ый Гол
17'
Сетиф - 2-ой Гол
21'
Бискра - Угловой
21'
30'
Бискра - 3-ий Гол
34'
43'
50'
Сетиф - Угловой
57'
61'
Бискра - 4-ый Гол
70'
85'
87'
87'
90+3'
Превью матча Бискра — Сетиф

Команда Бискра в последних 10 матчах одержала 4 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 12-17. Команда Сетиф, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 18-20. Команда Бискра в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Сетиф забивает 2, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 09 декабря 2023 на поле команды Сетиф, в том матче сыграли вничью.