27.04.2024
Смотреть онлайн Барнет - Солихалл Мурс 27.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АнглияАнглия - Национальная Лига: БарнетСолихалл Мурс, 2 тур . Начало встречи 27 апреля 2024 запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Стадион Хайв.

Джо Сбарра 89'
6'
James Clarke - 1-ый Гол
14'
Барнет - Угловой
15'
20'
23'
23'
27'
Jack Stevens - 2-ой Гол
32'
Солихалл Мурс - Угловой
37'
Счет после первого тайма 0:2
58'
61'
Campbell - 3-ий Гол
73'
81'
89'
Джо Сбарра - 4-ый Гол
Матч закончился со счётом 0:4
Превью матча Барнет — Солихалл Мурс

Команда Барнет в последних 10 матчах одержала 5 побед , 3 раза сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 22-11. Команда Солихалл Мурс, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,3 матча завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 15-13. Команда Барнет в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Солихалл Мурс забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 29 марта 2024 на поле команды Солихалл Мурс, в том матче сыграли вничью.