22.04.2024
Смотреть онлайн Сальтильо - Тритонес Вальярта 22.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира МексикаМексика - Сегунда Дивизион: СальтильоТритонес Вальярта, 33 тур . Начало встречи 22 апреля 2024 запланировано на 01:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Estadio Olimpico Francisco I. Madero.

МСК, 33 тур, Стадион: Estadio Olimpico Francisco I. Madero
Мексика - Сегунда Дивизион
0 : 1
22 апреля 2024
Счет после первого тайма 0:0 : 1,2
Матч закончился со счётом 0:1 : 1,2
23'
Сальтильо FC - Угловой
27'
45'
Тритонес Вальярта MFC - Угловой
45+1'
47'
60'
61'
Тритонес Вальярта MFC - 1-ый Гол
66'
66'
76'
76'
77'
89'
90'
Превью матча Сальтильо — Тритонес Вальярта

Команда Сальтильо в последних 10 матчах одержала 4 победы , 3 раза сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 14-13. Команда Тритонес Вальярта, сыграв 10 матчей, выиграла 6 раз ,3 матча завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 19-9. Команда Сальтильо в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Тритонес Вальярта забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Сальтильо имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 2-1. Последний раз соперники встречались между собой 19 ноября 2023 на поле команды Тритонес Вальярта, в том матче победу одержали гостьи.