01.05.2024
Смотреть онлайн Сассуоло Кальчо - Рома - Женщины 01.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИталияИталия - Серия А - Женщины: Сассуоло КальчоРома - Женщины, 25 тур . Начало встречи 01 мая 2024 запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Гиглио.

МСК, 25 тур, Стадион: Гиглио
Италия - Серия А - Женщины
Сассуоло Кальчо
23'
60'
75'
75'
77'
5 : 6
01 мая 2024
Рома - Женщины
5'
11'
19'
47'
62'
80'
3'
Сассуоло Кальчо - Угловой
4'
5'
Roma Women - 1-ый Гол
11'
Roma Women - 2-ой Гол
17'
19'
Roma Women - 3-ий Гол
23'
Сассуоло Кальчо - 4-ый Гол
28'
45+3'
Счет после первого тайма 1:3 : 0,1
47'
Roma Women - 5-ый Гол
60'
Сассуоло Кальчо - 6-ый Гол
62'
Roma Women - 7-ый Гол
68'
75'
Сассуоло Кальчо - 8-ый Гол
75'
Сассуоло Кальчо - 9-ый Гол
77'
Сассуоло Кальчо - 10-ый Гол
80'
Roma Women - 11-ый Гол
84'
85'
Матч закончился со счётом 5:6 : 0,1
Превью матча Сассуоло Кальчо — Рома - Женщины

Команда Сассуоло Кальчо в последних 10 матчах одержала 5 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 13-16. Команда Рома - Женщины, сыграв 10 матчей, выиграла 9 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 0 поражений с разницей мячей 22-4. Команда Сассуоло Кальчо в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Рома - Женщины забивает 2, пропускает 0. Команды провели между собой 3 матча. Рома - Женщины имеет преимущество, одержав 3 победы при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 6-2. Последний раз соперники встречались между собой 23 марта 2024 на поле команды Рома - Женщины, в том матче победу одержали хозяева.