01.05.2024
Смотреть онлайн Операрио ПР - Гремио 01.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира БразилияКубок Бразилии по футболу: Операрио ПРГремио, 9 тур . Начало встречи 01 мая 2024 запланировано на 02:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Коуто Перейра. Судить этот матч будет Jefferson Ferreira de Moraes.

МСК, 9 тур, Стадион: Коуто Перейра
Кубок Бразилии по футболу
0 : 0
01 мая 2024
Матч закончился со счётом 0:0
6'
Гремио - Угловой
6'
7'
Операрио ПР - Угловой
22'
23'
24'
30'
44'
47'
51'
70'
71'
72'
85'
89'
90+2'
Превью матча Операрио ПР — Гремио

Команда Операрио ПР в последних 10 матчах одержала 5 побед , 3 раза сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 10-5. Команда Гремио, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 11-10. Команда Операрио ПР в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Гремио забивает 1, пропускает 1.