29.04.2024
Смотреть онлайн Катокопиас - АЕЛ Лимасол 29.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КипрЧемпионат Кипра по футболу. Первый дивизион: КатокопиасАЕЛ Лимасол, 12 тур . Начало встречи 29 апреля 2024 запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Katokopia Stadium. Судить этот матч будет Andreas Tehrany.

МСК, 12 тур, Стадион: Katokopia Stadium
Чемпионат Кипра по футболу. Первый дивизион
2 : 2
29 апреля 2024
Счет после первого тайма 0:0 : 4,2
Матч закончился со счётом 2:2 : 4,2
10'
Катокопиас - Угловой
13'
АЕЛ Лимасол - Угловой
23'
49'
55'
Катокопиас - 1-ый Гол
64'
АЕЛ Лимасол - 2-ой Гол
70'
88'
Катокопиас - 3-ий Гол
90+1'
90+5'
АЕЛ Лимасол - 4-ый Гол
Превью матча Катокопиас — АЕЛ Лимасол

Команда Катокопиас в последних 10 матчах одержала 5 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 11-13. Команда АЕЛ Лимасол, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,4 матча завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 20-15. Команда Катокопиас в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. АЕЛ Лимасол забивает 2, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 15 марта 2024 на поле команды АЕЛ Лимасол, в том матче сыграли вничью.