09.05.2024
Смотреть онлайн Раудиз - Бирмингем Легион 09.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира СШАОткрытый Кубок США: РаудизБирмингем Легион, 5 тур . Начало встречи 09 мая 2024 запланировано на 02:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Al Lang Stadium.

МСК, 5 тур, Стадион: Al Lang Stadium
Открытый Кубок США
Раудиз
26'
34'
45+6'
80'
6 : 4
09 мая 2024
4'
Раудиз - Угловой
4'
6'
10'
26'
Раудиз - 1-ый Гол
34'
Раудиз - 2-ой Гол
36'
Бирмингем Легион FC - Угловой
40'
45+6'
Раудиз - 3-ий Гол
Счет после первого тайма 3:0
46'
51'
56'
61'
68'
78'
80'
Раудиз - 4-ый Гол
82'
Бирмингем Легион FC - 5-ый Гол
89'
Бирмингем Легион FC - 6-ый Гол
90+3'
Бирмингем Легион FC - 7-ый Гол
90+6'
Бирмингем Легион FC - 8-ый Гол
Матч закончился со счётом 4:4
102'
110'
Счет после дополнительного времени 6:4
Превью матча Раудиз — Бирмингем Легион

Команда Раудиз в последних 10 матчах одержала 4 победы , 4 раза сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 21-14. Команда Бирмингем Легион, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 14-18. Команда Раудиз в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Бирмингем Легион забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Бирмингем Легион имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 1-0. Последний раз соперники встречались между собой 12 мая 2024 на поле команды Раудиз, в том матче победу одержали гостьи.