27.04.2024
Смотреть онлайн Аль-Макарем Махдия - Мокнин 27.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ТунисТунис - Лига 2: Аль-Макарем МахдияМокнин, 20 тур . Начало встречи 27 апреля 2024 запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Rached Khouja Stadium.

МСК, 20 тур, Стадион: Rached Khouja Stadium
Тунис - Лига 2
4 : 3
27 апреля 2024
Мокнин
20'
24'
35'
Счет после первого тайма 2:3
Матч закончился со счётом 4:3
8'
EM Mahdia - 1-ый Гол
11'
EM Mahdia - Угловой
13'
Мокнин - Угловой
20'
Мокнин - 2-ой Гол
24'
Мокнин - 3-ий Гол
35'
Мокнин - 4-ый Гол
45+1'
EM Mahdia - 5-ый Гол
45+3'
47'
48'
55'
63'
63'
EM Mahdia - 6-ый Гол
73'
EM Mahdia - 7-ый Гол
78'
90+5'
Превью матча Аль-Макарем Махдия — Мокнин

Команда Аль-Макарем Махдия в последних 10 матчах одержала 4 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 12-10. Команда Мокнин, сыграв 10 матчей, выиграла 6 раз ,0 матчей завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 18-15. Команда Аль-Макарем Махдия в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Мокнин забивает 2, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 19 ноября 2023 на поле команды Мокнин, в том матче сыграли вничью.