21.04.2024
Смотреть онлайн Атлетико Мадрид (жен) - Реал Бетис (жен) 21.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИспанияЧемпионат Испании по футболу. Женщины: Атлетико Мадрид (жен)Реал Бетис (жен), 24 тур . Начало встречи 21 апреля 2024 запланировано на 13:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Centro Deportivo Wanda.

МСК, 24 тур, Стадион: Centro Deportivo Wanda
Чемпионат Испании по футболу. Женщины
5 : 1
21 апреля 2024
14'
Atletico Madrid Women - Угловой
14'
17'
Real Betis Women - Угловой
17'
21'
21'
23'
25'
Atletico Madrid Women - 1-ый Гол
32'
Atletico Madrid Women - 2-ой Гол
34'
39'
Atletico Madrid Women - 3-ий Гол
45'
Счет после первого тайма 3:0 : 1,3
51'
57'
59'
Real Betis Women - 4-ый Гол
90'
Atletico Madrid Women - 5-ый Гол
90+6'
Atletico Madrid Women - 6-ый Гол
Матч закончился со счётом 5:1
Превью матча Атлетико Мадрид (жен) — Реал Бетис (жен)

Команда Атлетико Мадрид (жен) в последних 10 матчах одержала 3 победы , 4 раза сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 8-9. Команда Реал Бетис (жен), сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,3 матча завершила вничью и потерпела 6 поражений с разницей мячей 7-26. Команда Атлетико Мадрид (жен) в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Реал Бетис (жен) забивает 1, пропускает 3. Команды провели между собой 1 матч. Атлетико Мадрид (жен) имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 2-0. Последний раз соперники встречались между собой 10 декабря 2023 на поле команды Реал Бетис (жен), в том матче победу одержали гостьи.