05.05.2024
Смотреть онлайн Стелленбос - Мамелоди 05.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ЮАРКубок Южной Африки по футболу: СтелленбосМамелоди, 2 тур . Начало встречи 05 мая 2024 запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Parow Park.

МСК, 2 тур, Стадион: Parow Park
Кубок Южной Африки по футболу
1 : 2
05 мая 2024
Счет после первого тайма 0:1 : 3,2
Матч закончился со счётом 1:2 : 3,2
3'
Мамелоди - Угловой
11'
Мамелоди - 1-ый Гол
15'
Стелленбос - Угловой
30'
44'
45+3'
70'
74'
Мамелоди - 2-ой Гол
80'
Мамелоди - Незабитый пенальти
81'
Стелленбос - 3-ий Гол
Превью матча Стелленбос — Мамелоди

Команда Стелленбос в последних 10 матчах одержала 7 побед , 3 раза сыграла вничью и проиграла 0 матчей с разницей мячей 26-4. Команда Мамелоди, сыграв 10 матчей, выиграла 7 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 22-12. Команда Стелленбос в среднем забивает 3 гола за игру, пропускает 0. Мамелоди забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Мамелоди имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 1-0. Последний раз соперники встречались между собой 18 мая 2024 на поле команды Стелленбос, в том матче победу одержали гостьи.