27.04.2024
Смотреть онлайн Этуаль Метлауи - Бизертен 27.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ТунисЧемпионат Туниса по футболу. Высшая лига: Этуаль МетлауиБизертен, 8 тур . Начало встречи 27 апреля 2024 запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Stade municipal de Metlaoui.

МСК, 8 тур, Стадион: Stade municipal de Metlaoui
Чемпионат Туниса по футболу. Высшая лига
2 : 2
2'
Этуаль Метлауи - Угловой
7'
Бизертен - Угловой
8'
9'
12'
17'
22'
25'
26'
45+1'
Бизертен - 1-ый Гол
47'
Этуаль Метлауи - 2-ой Гол
57'
Бизертен - 3-ий Гол
63'
71'
Этуаль Метлауи - 4-ый Гол
75'
83'
90+6'
Матч закончился со счётом 2:2
Превью матча Этуаль Метлауи — Бизертен

Команда Этуаль Метлауи в последних 10 матчах одержала 3 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 6 матчей с разницей мячей 14-18. Команда Бизертен, сыграв 10 матчей, выиграла 6 раз ,2 матча завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 14-6. Команда Этуаль Метлауи в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Бизертен забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 2 матча. Бизертен имеет преимущество, одержав 2 победы при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 6-2. Последний раз соперники встречались между собой 06 февраля 2024 на поле команды Бизертен, в том матче победу одержали хозяева.