02.05.2024
Смотреть онлайн ФК Чукарички - Напредак 02.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира СербияЧемпионат Сербии по футболу. Суперлига: ФК ЧукаричкиНапредак, 3 тур . Начало встречи 02 мая 2024 запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Стадион на Бановом броду. Судить этот матч будет Lazar Lukic.

МСК, 3 тур, Стадион: Стадион на Бановом броду
Чемпионат Сербии по футболу. Суперлига
2 : 0
02 мая 2024
Счет после первого тайма 1:0 : 3,2
Матч закончился со счётом 2:0 : 3,2
2'
ФК Чукарички - Угловой
3'
3'
ФК Чукарички - 1-ый Гол
10'
11'
15'
31'
35'
51'
Напредак - Угловой
57'
ФК Чукарички - 2-ой Гол
72'
85'
Превью матча ФК Чукарички — Напредак

Команда ФК Чукарички в последних 10 матчах одержала 3 победы , 4 раза сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 20-17. Команда Напредак, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 10-15. Команда ФК Чукарички в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 2. Напредак забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 2 матча. Последний раз соперники встречались между собой 01 марта 2024 на поле команды ФК Чукарички, в том матче победу одержали хозяева.