18.04.2024
Смотреть онлайн Алебрихес де Оахака - Симарронес 18.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира МексикаМексика - Лига де Экспансион: Алебрихес де ОахакаСимарронес, 642 тур . Начало встречи 18 апреля 2024 запланировано на 04:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Estadio Tecnologico de Oaxaca.

Пенальти
5'
Oaxaca - Угловой
25'
28'
Симарронес - Угловой
29'
39'
48'
50'
Симарронес - 1-ый Гол
65'
Симарронес - Незабитый пенальти
70'
Oaxaca - 2-ой Гол
76'
90+2'
90+3'
Превью матча Алебрихес де Оахака — Симарронес

Команда Алебрихес де Оахака в последних 10 матчах одержала 3 победы , 3 раза сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 13-16. Команда Симарронес, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 14-12. Команда Алебрихес де Оахака в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Симарронес забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 24 января 2024 на поле команды Алебрихес де Оахака, в том матче сыграли вничью.