28.04.2024
Смотреть онлайн Слобода Ужице - ОФК Врсац 28.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира СербияСербия - 1-я лига: Слобода УжицеОФК Врсац, 2 тур . Начало встречи 28 апреля 2024 запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Uzice City Stadium.

МСК, 2 тур, Стадион: Uzice City Stadium
Сербия - 1-я лига
3 : 1
28 апреля 2024
10'
ОФК Врсац - Угловой
12'
16'
Слобода Ужице - Угловой
18'
21'
41'
ОФК Врсац - 1-ый Гол
45+4'
48'
49'
50'
57'
Слобода Ужице - 2-ой Гол
61'
65'
Слобода Ужице - 3-ий Гол
72'
84'
85'
Слобода Ужице - 4-ый Гол
Превью матча Слобода Ужице — ОФК Врсац

Команда Слобода Ужице в последних 10 матчах одержала 4 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 11-10. Команда ОФК Врсац, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,3 матча завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 8-13. Команда Слобода Ужице в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. ОФК Врсац забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. ОФК Врсац имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 2-0. Последний раз соперники встречались между собой 02 марта 2024 на поле команды ОФК Врсац, в том матче победу одержали хозяева.