20.04.2024
Смотреть онлайн Вестерн Сидней - Мельбурн 20.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АвстралияЧемпионат Австралии по футболу. А-Лига: Вестерн СиднейМельбурн, 25 тур . Начало встречи 20 апреля 2024 запланировано на 08:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Банквест Стэдиум. Судить этот матч будет Benjamin Abraham.

Матч закончился со счётом 1:2 : 0,3
22'
Мельбурн - Угловой
23'
Вестерн Сидней - Угловой
23'
26'
28'
Leonardo Natel - 1-ый Гол
31'
39'
Марин Яколис - 2-ой Гол
45+1'
47'
51'
59'
69'
Marcus Younis - 3-ий Гол
84'
Превью матча Вестерн Сидней — Мельбурн

Команда Вестерн Сидней в последних 10 матчах одержала 3 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 6 матчей с разницей мячей 16-25. Команда Мельбурн, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,3 матча завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 20-12. Команда Вестерн Сидней в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 3. Мельбурн забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 2 матча. Последний раз соперники встречались между собой 12 марта 2024 на поле команды Мельбурн, в том матче победу одержали хозяева.