27.04.2024
Смотреть онлайн Ювентус - Милан 27.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИталияИталия - Серия А: ЮвентусМилан, 34 тур . Начало встречи 27 апреля 2024 запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Альянц Стадиум. Судить этот матч будет Маурицио Мариани.

МСК, 34 тур, Стадион: Альянц Стадиум
Италия - Серия А
0 : 0
Матч закончился со счётом 0:0
5'
Ювентус - Угловой
5'
29'
Милан - Угловой
31'
45+3'
57'
75'
76'
80'
85'
86'
90'
90+5'
Превью матча Ювентус — Милан

Команда Ювентус в последних 10 матчах одержала 3 победы , 3 раза сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 12-12. Команда Милан, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,2 матча завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 19-13. Команда Ювентус в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Милан забивает 2, пропускает 1.