05.05.2024
Смотреть онлайн Хольстебро - Вейгаард 05.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ДанияДания. Дивизион 3. Футбол: ХольстеброВейгаард, 4 тур . Начало встречи 05 мая 2024 запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Holstebro Idrætspark.

МСК, 4 тур, Стадион: Holstebro Idrætspark
Дания. Дивизион 3. Футбол
Хольстебро
47'
72'
90+2'
3 : 1
05 мая 2024
Матч закончился со счётом 3:1
6'
Хольстебро - Угловой
14'
Вейгаард - 1-ый Гол
25'
Вейгаард - Угловой
35'
44'
47'
Хольстебро - 2-ой Гол
54'
72'
Хольстебро - 3-ий Гол
86'
87'
90+2'
Хольстебро - 4-ый Гол
Превью матча Хольстебро — Вейгаард

Команда Хольстебро в последних 10 матчах одержала 4 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 16-14. Команда Вейгаард, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,4 матча завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 11-21. Команда Хольстебро в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Вейгаард забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Хольстебро имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 5-0. Последний раз соперники встречались между собой 06 апреля 2024 на поле команды Вейгаард, в том матче победу одержали гостьи.