27.04.2024
Смотреть онлайн Хольстебро - Ванлосе 27.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ДанияДания. Дивизион 3. Футбол: ХольстеброВанлосе, 3 тур . Начало встречи 27 апреля 2024 запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Holstebro Idrætspark.

МСК, 3 тур, Стадион: Holstebro Idrætspark
Дания. Дивизион 3. Футбол
Хольстебро
9'
65'
80'
82'
4 : 1
3'
Хольстебро - Угловой
9'
Хольстебро - 1-ый Гол
26'
Ванлосе - Угловой
26'
Ванлосе - 2-ой Гол
35'
38'
40'
55'
55'
60'
65'
Хольстебро - 3-ий Гол
73'
80'
Хольстебро - 4-ый Гол
82'
Хольстебро - 5-ый Гол
85'
90+4'
Матч закончился со счётом 4:1
Превью матча Хольстебро — Ванлосе

Команда Хольстебро в последних 10 матчах одержала 3 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 14-15. Команда Ванлосе, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,3 матча завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 9-14. Команда Хольстебро в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Ванлосе забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 23 марта 2024 на поле команды Ванлосе, в том матче сыграли вничью.