03.05.2024
Смотреть онлайн Роскилде - Аархус Фремад 03.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ДанияДания. Дивизион 2. Футбол: РоскилдеАархус Фремад, 4 тур . Начало встречи 03 мая 2024 запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Idraetspark.

МСК, 4 тур, Стадион: Idraetspark
Дания. Дивизион 2. Футбол
Роскилде
3'
37'
42'
50'
79'
88'
6 : 2
03 мая 2024
2'
Роскилде - Угловой
2'
3'
Роскилде - 1-ый Гол
12'
15'
15'
18'
Аархус Фремад - Угловой
28'
29'
30'
Аархус Фремад - 2-ой Гол
37'
Роскилде - 3-ий Гол
40'
41'
42'
Роскилде - 4-ый Гол
Счет после первого тайма 3:1
50'
50'
Роскилде - 5-ый Гол
61'
63'
76'
79'
Роскилде - 6-ый Гол
83'
83'
83'
Аархус Фремад - 7-ый Гол
88'
Роскилде - 8-ый Гол
Матч закончился со счётом 6:2
Превью матча Роскилде — Аархус Фремад

Команда Роскилде в последних 10 матчах одержала 5 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 19-13. Команда Аархус Фремад, сыграв 10 матчей, выиграла 7 раз ,2 матча завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 22-4. Команда Роскилде в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Аархус Фремад забивает 2, пропускает 0. Команды провели между собой 1 матч. Аархус Фремад имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 1-0. Последний раз соперники встречались между собой 01 апреля 2024 на поле команды Роскилде, в том матче победу одержали гостьи.