19.04.2024
Смотреть онлайн Роскилде - Академик Болдклуб 19.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ДанияДания. Дивизион 2. Футбол: РоскилдеАкадемик Болдклуб, 2 тур . Начало встречи 19 апреля 2024 запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Idraetspark.

МСК, 2 тур, Стадион: Idraetspark
Дания. Дивизион 2. Футбол
1 : 1
19 апреля 2024
AB icon
81'
Матч закончился со счётом 1:1
3'
AB - Угловой
6'
Роскилде - Угловой
9'
9'
12'
15'
24'
26'
43'
43'
52'
54'
56'
62'
67'
Роскилде - 1-ый Гол
78'
81'
AB - 2-ой Гол
83'
90+2'
Превью матча Роскилде — Академик Болдклуб

Команда Роскилде в последних 10 матчах одержала 6 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 21-11. Команда Академик Болдклуб, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,3 матча завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 12-16. Команда Роскилде в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Академик Болдклуб забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 24 мая 2024 на поле команды Академик Болдклуб, в том матче сыграли вничью.