13.04.2024
Смотреть онлайн Карлслунде ИФ - Торнбю ФФ 13.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ДанияДания. Danmarksserien Promotion: Карлслунде ИФТорнбю ФФ, 1 тур . Начало встречи 13 апреля 2024 запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Karlslund Arena.

МСК, 1 тур, Стадион: Karlslund Arena
Дания. Danmarksserien Promotion
Карлслунде ИФ
17'
40'
45+1'
73'
85'
5 : 1
13 апреля 2024
9'
Торнбю ФФ - Угловой
17'
Карлслунде ИФ - 1-ый Гол
30'
31'
31'
40'
Карлслунде ИФ - Угловой
40'
Карлслунде ИФ - 2-ой Гол
44'
45+1'
Карлслунде ИФ - 3-ий Гол
Счет после первого тайма 3:0
49'
51'
51'
Торнбю ФФ - 4-ый Гол
60'
67'
68'
73'
Карлслунде ИФ - 5-ый Гол
85'
Карлслунде ИФ - 6-ый Гол
90+1'
Матч закончился со счётом 5:1
Превью матча Карлслунде ИФ — Торнбю ФФ

Команда Карлслунде ИФ в последних 10 матчах одержала 2 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 9-11. Команда Торнбю ФФ, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,3 матча завершила вничью и потерпела 0 поражений с разницей мячей 8-3. Команда Карлслунде ИФ в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Торнбю ФФ забивает 1, пропускает 0. Команды провели между собой 1 матч. Торнбю ФФ имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 4-0. Последний раз соперники встречались между собой 17 мая 2024 на поле команды Торнбю ФФ, в том матче победу одержали хозяева.