13.04.2024
Смотреть онлайн Хассания Юнион Спорт - МКО Ужда 13.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира МароккоЧемпионат Марокко по футболу. Ботола Про: Хассания Юнион СпортМКО Ужда, 25 тур . Начало встречи 13 апреля 2024 запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Stade Al Inbiaâte.

МСК, 25 тур, Стадион: Stade Al Inbiaâte
Чемпионат Марокко по футболу. Ботола Про
2 : 2
13 апреля 2024
12'
Хассания Юнион Спорт - Угловой
17'
24'
Mouloudia Oujda - 1-ый Гол
26'
29'
Mouloudia Oujda - Угловой
42'
Хассания Юнион Спорт - 2-ой Гол
Счет после первого тайма 1:1 : 0,0
67'
Хассания Юнион Спорт - 3-ий Гол
83'
Mouloudia Oujda - 4-ый Гол
85'
87'
Матч закончился со счётом 2:2 : 0,0
Превью матча Хассания Юнион Спорт — МКО Ужда

Команда Хассания Юнион Спорт в последних 10 матчах одержала 5 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 11-13. Команда МКО Ужда, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 6 поражений с разницей мячей 15-24. Команда Хассания Юнион Спорт в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. МКО Ужда забивает 2, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. МКО Ужда имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 1-0. Последний раз соперники встречались между собой 25 ноября 2023 на поле команды МКО Ужда, в том матче победу одержали хозяева.