19.04.2024
Смотреть онлайн Куинз Парк Рейнджерс (21) - Чарльтон Атлетик (21) 19.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира England Development League 2: Куинз Парк Рейнджерс (21)Чарльтон Атлетик (21), 1 тур . Начало встречи 19 апреля 2024 запланировано на 15:00 по московскому времени .

МСК, 1 тур
England Development League 2
4 : 0
19 апреля 2024
Счет после первого тайма 2:0
Матч закончился со счётом 4:0
4'
QPR U21 - 1-ый Гол
15'
QPR U21 - Угловой
33'
34'
QPR U21 - 2-ой Гол
36'
Charlton U21 - Угловой
39'
40'
41'
54'
69'
71'
QPR U21 - 3-ий Гол
78'
QPR U21 - 4-ый Гол
85'
Превью матча Куинз Парк Рейнджерс (21) — Чарльтон Атлетик (21)

Команда Куинз Парк Рейнджерс (21) в последних 10 матчах одержала 4 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 19-14. Команда Чарльтон Атлетик (21), сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,0 матчей завершила вничью и потерпела 7 поражений с разницей мячей 19-18. Команда Куинз Парк Рейнджерс (21) в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Чарльтон Атлетик (21) забивает 2, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Чарльтон Атлетик (21) имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 1-0. Последний раз соперники встречались между собой 11 марта 2024 на поле команды Чарльтон Атлетик (21), в том матче победу одержали хозяева.