26.04.2024
Смотреть онлайн Мамелоди - Эсперанс 26.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Африка. КАФ - Лига чемпионов: МамелодиЭсперанс, Полуфинал . Начало встречи 26 апреля 2024 запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Лофтус Версфельд.

МСК, Полуфинал, Стадион: Лофтус Версфельд
Африка. КАФ - Лига чемпионов
0 : 1
26 апреля 2024
Счет после первого тайма 0:0 : 2,2
Матч закончился со счётом 0:1 : 2,2
4'
Мамелоди - Угловой
41'
42'
45+1'
48'
52'
55'
57'
Эсперанс - 1-ый Гол
63'
77'
88'
Превью матча Мамелоди — Эсперанс

Команда Мамелоди в последних 10 матчах одержала 6 побед , 3 раза сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 17-11. Команда Эсперанс, сыграв 10 матчей, выиграла 7 раз ,3 матча завершила вничью и потерпела 0 поражений с разницей мячей 14-4. Команда Мамелоди в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Эсперанс забивает 1, пропускает 0. Команды провели между собой 1 матч. Эсперанс имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 1-0. Последний раз соперники встречались между собой 20 апреля 2024 на поле команды Эсперанс, в том матче победу одержали хозяева.