14.04.2024
Смотреть онлайн Аль-Футова - Аль-Джаиш Дамаскус 14.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира СирияЧемпионат Сирии по футболу: Аль-ФутоваАль-Джаиш Дамаскус, 20 тур . Начало встречи 14 апреля 2024 запланировано на 16:00 по московскому времени .

МСК, 20 тур
Чемпионат Сирии по футболу
3 : 1
14 апреля 2024
Счет после первого тайма 0:1 : 1,3
Матч закончился со счётом 3:1 : 1,3
11'
Al Jaish - Угловой
11'
Al Jaish - 1-ый Гол
18'
37'
45+2'
Al Futowa - Угловой
45+3'
48'
Al Futowa - 2-ой Гол
51'
51'
56'
67'
Al Futowa - 3-ий Гол
68'
72'
72'
Al Futowa - 4-ый Гол
74'
77'
89'
Превью матча Аль-Футова — Аль-Джаиш Дамаскус

Команда Аль-Футова в последних 10 матчах одержала 8 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 17-3. Команда Аль-Джаиш Дамаскус, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,1 матч завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 19-20. Команда Аль-Футова в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 0. Аль-Джаиш Дамаскус забивает 2, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Аль-Футова имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 1-0. Последний раз соперники встречались между собой 18 декабря 2023 на поле команды Аль-Джаиш Дамаскус, в том матче победу одержали гостьи.