27.04.2024
Смотреть онлайн Dubai United - Аль-Дафра 27.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ОАЭОАЭ - Дивизион 1: Dubai UnitedАль-Дафра, 29 тур . Начало встречи 27 апреля 2024 запланировано на 17:00 по московскому времени .

МСК, 29 тур
ОАЭ - Дивизион 1
1 : 3
27 апреля 2024
Аль-Дафра
15'
55'
67'
Счет после первого тайма 0:1 : 3,3
Матч закончился со счётом 1:3 : 3,3
15'
Аль-Дафра SCC - 1-ый Гол
19'
Аль-Дафра SCC - Угловой
36'
49'
Dubai United - Угловой
53'
55'
55'
Аль-Дафра SCC - 2-ой Гол
62'
Dubai United - 3-ий Гол
67'
Аль-Дафра SCC - 4-ый Гол
90+4'
90+6'
Превью матча Dubai United — Аль-Дафра

Команда Dubai United в последних 10 матчах одержала 7 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 21-9. Команда Аль-Дафра, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,3 матча завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 18-16. Команда Dubai United в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Аль-Дафра забивает 2, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 16 декабря 2023 на поле команды Аль-Дафра, в том матче сыграли вничью.