14.04.2024
Смотреть онлайн Вест Хэм - Фулхэм 14.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АнглияАнглийская Премьер-лига: Вест ХэмФулхэм, 33 тур . Начало встречи 14 апреля 2024 запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Стадион Лондон. Судить этот матч будет Стюарт Аттуэлл.

Матч закончился со счётом 0:2 : 1,2
5'
Вест Хэм - Угловой
8'
9'
Андреас Перейра - 1-ый Гол
16'
39'
Фулхэм - Угловой
44'
57'
59'
63'
68'
72'
Андреас Перейра - 2-ой Гол забит с передачи Алекс Ивоби
85'
90+5'
Превью матча Вест Хэм — Фулхэм

Команда Вест Хэм в последних 10 матчах одержала 4 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 18-17. Команда Фулхэм, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,3 матча завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 16-15. Команда Вест Хэм в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 2. Фулхэм забивает 2, пропускает 2.